Subasta 1014, Lote # 190
BAUTIZO DE SAN FRANCISCO, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
88 x 21 cms
Detalles de conservación y restauración, marco golpeado y rayado
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |